首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 藍田分科診所[啟田道]
藍田分科診所[啟田道]
途经路线[7条]
17 (新界綠小)
216M (九巴)
690 (九巴/城巴)
690 特別班次 (九巴/城巴)
690P (九巴/城巴)
694 (城巴)
76B (九龍綠小)
香港76B (九龍綠小)公交车路线
聯合醫院小巴總站-油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)
共15站
聯合醫院小巴總站
秀雅道遊樂場[秀雅道]
秀雅道遊樂場[曉光街]
曉麗苑[曉光街]
曉光街遊樂場[曉光街]
梁式芝書院[曉光街]
上秀茂坪[曉光街](秀茂坪邨秀德樓)
藍田分科診所[啟田道]
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖公會基孝中學[啟田道]
聖安當女書院[鯉魚門道](鯉魚門道遊樂場)
高俊苑[高超道]
高怡邨[高超道]
鯉魚門邨[高超道]
油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)
香港76B (九龍綠小)公交车路线
油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)-聯合醫院小巴總站
共17站
油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)
鯉魚門廣場[鯉魚門道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
油塘邨[鯉魚門道]
聖安當女書院[鯉魚門道](油翠苑沃美閣)
聖公會基孝中學[啟田道]
康田苑[啟田道](康田苑祈康閣)
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
啟田邨[德田街](康逸苑康景閣)
康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
興田邨[連德道]
康華苑[連德道]
上秀茂坪總站[曉光街]
梁式芝書院[曉光街]
曉光閣[曉光街]
曉麗苑[曉光街]
秀雅道遊樂場[秀雅道]
聯合醫院小巴總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7